Kontribuisaun "Exec8" nian
Aparência
Resultados de Exec8 diskusaun registo de bloqueios carregamentos registos registo de bloqueios globais conta global registo de abusos
Um utilizador com 510 edições. Conta criada a 10 de Abríl de 2018.
Um utilizador com 510 edições. Conta criada a 10 de Abríl de 2018.
7 de Jullu de 2026
- 15h05min15h05min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +1 378 F Template:Sulu . versaun atuál
- 15h04min15h04min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +763 F Sulu . versaun atuál
- 14h34min14h34min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +1 051 F Template:Sultan Kudarat . versaun atuál
- 14h32min14h32min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +762 F Sultan Kudarat . versaun atuál
- 14h28min14h28min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +66 Template:Cotabato do Sul . versaun atuál
- 14h21min14h21min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +1 428 F Template:Leyte do Sul . versaun atuál
- 14h19min14h19min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +766 F Leyte do Sul . versaun atuál
- 14h16min14h16min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +1 Template:Cotabato do Sul Sem resumo de edição
- 14h16min14h16min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +962 F Template:Cotabato do Sul .
- 14h14min14h14min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +763 F Cotabato do Sul . versaun atuál
- 11h54min11h54min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +1 184 F Template:Sorsogon . versaun atuál
- 11h52min11h52min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +757 F Sorsogon . versaun atuál
- 11h50min11h50min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +763 F Siquijor . versaun atuál
- 11h49min11h49min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +664 F Template:Siquijor . versaun atuál
- 11h46min11h46min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +757 F Sarangani . versaun atuál
- 11h46min11h46min de 7 de Jullu de 2026 diferensa istória +716 F Template:Sarangani . versaun atuál
2 de Jullu de 2026
- 08h21min08h21min de 2 de Jullu de 2026 diferensa istória −112 572 Uza-na'in:Exec8/LGU2 . versaun atuál Etiqueta: Substituição
30 de Juñu de 2026
- 10h26min10h26min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 802 F Template:Samar . versaun atuál
- 10h24min10h24min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +760 F Samar . versaun atuál
- 10h21min10h21min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 276 F Template:Romblão . versaun atuál
- 10h20min10h20min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 Romblão Sem resumo de edição versaun atuál
- 10h20min10h20min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +30 F Romblon Exec8 moveu Romblon para Romblão versaun atuál Etiqueta: Novo redirecionamento
- 10h20min10h20min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória 0 k Romblão Exec8 moveu Romblon para Romblão
- 10h19min10h19min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +751 F Romblão .
- 10h16min10h16min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 123 F Template:Rizal . versaun atuál
- 10h15min10h15min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +753 F Rizal . versaun atuál
- 10h12min10h12min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +666 F Template:Quirino . versaun atuál
- 10h11min10h11min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +758 F Quirino . versaun atuál
- 09h35min09h35min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +2 595 F Template:Quezon . versaun atuál
- 09h33min09h33min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +754 F Quezon . versaun atuál
- 08h09min08h09min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 548 F Template:Pampanga . versaun atuál
- 08h06min08h06min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +759 F Pampanga . versaun atuál
- 08h01min08h01min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 673 F Template:Palauã . versaun atuál
- 07h59min07h59min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +751 F Palauã . versaun atuál
- 07h52min07h52min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 164 F Template:Oriental Mindoro . versaun atuál
- 07h50min07h50min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +760 F Oriental Mindoro . versaun atuál
- 07h47min07h47min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +950 F Template:Ocidental Mindoro . versaun atuál
- 07h45min07h45min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +762 F Ocidental Mindoro . versaun atuál
- 07h07min07h07min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +6 984 Uza-na'in:Exec8/LGU . versaun atuál
- 07h03min07h03min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 158 F Template:Nova Vizcaya . versaun atuál
- 07h01min07h01min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +763 F Nova Vizcaya . versaun atuál
- 06h58min06h58min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +2 096 F Template:Nova Ecija . versaun atuál
- 06h57min06h57min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +761 F Nova Ecija . versaun atuál
- 06h55min06h55min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 Template:Lanao do Sul Sem resumo de edição versaun atuál
- 06h55min06h55min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +7 Template:Lanao do Sul Sem resumo de edição
- 06h52min06h52min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória 0 Template:Negros Ocidental Sem resumo de edição versaun atuál
- 06h52min06h52min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +1 649 F Template:Samar do Norte . versaun atuál
- 06h50min06h50min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +769 F Samar do Norte . versaun atuál
- 06h48min06h48min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória +2 206 F Template:Negros Ocidental .
- 06h46min06h46min de 30 de Juñu de 2026 diferensa istória −14 Negros Ocidental Sem resumo de edição versaun atuál